Гроссмейстер (9715)

Ваша любимая игрушка детства)) Если можно, и возможно, картинкой)))

Или подробное описание. Жуть как интересно что вы любили из немногочисленного выбора ТОГДА)))
Лично моя любимая игруха была, магнитная доска - рисовалка, всякая фигня рисовалась, но я любила её до жути,
а в восемь лет у меня появилась любимая барби,
с ней спала, ела, гуляла,
короче через год на неё жалко было смотреть,
жаль все мои сокровища утеряны при переезде(( Скучаааю((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Был у меня такой старый жёлтый мишка с лицом резиновым и ресничками.
У мамы теперь лежит где-то.

И ещё помню, что меня впечатлил танцующе-ходящий страус типа такого:

Может, ещё тогда у меня прослеживались задатки кукловода?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)

Вот такая у меня была,с эмблемой АЗЛК
Просветленный (642986)
всегда играла с куклами. стригла их,купала,обшивала)))
Верховный Наставник (225669)
любил с ним в ванной плескаться

Верховный Наставник (122524)
Рогатка.
Мудрец (21179)

Вот из этой серии была обезьяна Анфиска.... Страшнаааааяяя, и рот мы ей с сестрой потом дорисовали))))