ой сижу тут и угораю.. давай поженимся смотрите? кто тут до 30.. в Бразилию не хотите?

он пластический хирург из Бразилии) где много диких обезьян) 54.. детей нет и не было.. НАДО.. до 30.. без прошлого..интеллект должен быть высший.. и т.д и т.п.. и сидят такие дурочки)) Но.. он то тьфу.. млять))
но он живет и работает в России))
Дополнен 7 лет назад
и одна там как *а)) фу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
фиговенько он выглядит для своих 54...воистину сапожник без сапог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638181)
я бы даже не вышла. мне сорок два и я бы не стала даже сейчас с 54-летним.
Верховный Наставник (143569)
Я бы и в свои 50 к нему не поехала)))))))))))))
Верховный Наставник (238724)
Я поняла, что он в Италии))))
Короче не суть)) старикашка он что заграничный, что наш....не не не!
Хотя мне уже не светит)))))))))))