Как правильно спросить у девушки например , когда она едет в автобусе и стоит рядом с дверями ?

Девушка - вы выходите ? А если она ответит - выходят замуж .
Девушка - вы сходите ? А если она ответит - сходят с ума .
Так , как правильно спросить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67349)
Сейчас ваша остановка?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Разрешите мне выйти.))
Будь настойчив и не задавай лишних вопросов
Наставник (81460)
Чо выход загородила?
Хранитель Истины (430184)
Во-первых не Вы, а Ты. Просто когда говоришь людям ВЫ, они начинают ощущать Себя Людьми, блеатть, и через эта - наглеют и дают хамские ответы. А от ТЫ она сразу окуеет и сдуется.
Наставник (80480)
надо так!:..-Девушка,а девушка, вам волшебного пенделя для скорости отвесить,ну когда двери откроются?))))
Верховный Наставник (174869)
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, сука!
Хранитель Истины (305437)
Сразу послать ее.