Я даже после 16 лет в Германии не знал что такое хамон.Тут узнал.И что бы я без таких знаний делал?)

Только что тут узнал.
Дополнен 7 лет назад
А что они так о том хамоне спорили?))
Дополнен 7 лет назад
Я думал что хамон это сыр)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
нищеброд попадет в ЕС, попробует его и давай "глумиться" на бывшими соотечественниками. как же ! человек жизнь познал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не забивай себе голову всякой хренью
Хранитель Истины (266431)
понты...не более..
Верховный Наставник (120954)
Я и не знаю что это такое))
Верховный Наставник (123413)
Это юкола из баранины гавнецом воняет, но это для тех у кого сопля пузырём, они запаха не чуют.
вяленая рыба круче))