Вот между прочим ,если разместить на сайте знакомств анкету и написать в ней про себя,что

Веду разгульный образ жизни,люблю выпить,курю не только обычные сигареты,но и ганжубас,в сексе не разборчив(а) ,так как в групповых оргиях партнеры все временные)))) То пипец сколько народу откликнется,просто письмами завалят)))))))
Вот попробуйте если не верите))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верю. Помню, там один что-то такое про себя и написал - а потом приписку сделал, чтоб ему вообще никто не писал, особенно геи его достали (хотя он страшный был, как ночной кошмар). Непонятно только, почему он свою анкету удалять не стал. Видать, уже нашёл кого-то и переписывался (ведь сайт и так можно использовать - просто договариваться там о следующих встречах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Спасибо. Я верю на слово.))
Наставник (32200)
а ты проверял?
Верховный Наставник (239818)
Верю!))))))) И знаю.....ну почти)))))))