ношу часы TISSOT на руке на кожаном ремне за 14 тыщ. а у вас какие?

а экспедиционные у меня Casio G-shock
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Guess за 300 евро, тоже на ремне из кожуры.
Витя, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164523)
На хрена нам часы? Время на мобиле.
1980 года образца Молния олимпийские .. карманные .
Верховный Наставник (132598)
черные с кнопками за рубль с небольшим. еще могут звонить, писать смс и даже фонарик с калькулятором есть. Нокиа зовуцца
Дарова!
да чё та... как сняла года три назад, так и не купила..Haas ,были
российские ника. а джишок у сына)
Наставник (25761)
Max XL - 14.000, Police - 12.000. Браслеты сам делаю.

Хранитель Истины (334458)
Вот ты прорюхал!! Как раз сегодня подарили часы с надписью КПРФ, ТРУД, НАРОДОВЛАСТИЕ, СОциализм. К 80-и летию ВОСР. Раритет. Когда-то Зюганов дарил, а сегодня мне передарили. Знают- люблю такие штучки. НО я часов не ношу. Это так, для удовольствия.

Советник (2905)

командирские.

50 лет Победы...
Взял у одного ветерана,точнее он мне подарил...
Мудрец (12079)
У меня часы Чайка позолоченные со своим браслетом. 50 лет, а идут как новенькие.
Верховный Наставник (124602)
ты молодец,а у меня нищеброда мобильник за 5500 рублей,с него и пишу
Верховный Наставник (144835)
пластмассовые электронные китайские в черном корпусе