Вопрос к родителям и педагогам!) Что вы скажите о родителях, чей 12 летний ребенок приходит на уроки

вот в таком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
жалко девочку, буду проблемы со спиной и ногами с возрастом
Олюшка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Даже не знаю что сказать)

Не заботит родителей спина девочки, печаль
ну мне только одно в голову приходит. Что родителей не было дома когда ребенок в школу собирался. Меня бы мучил другой вопрос. как он до школы дошел и ноги не переломал себе.
мама может и не в курсе, что дочь ее туфли тырит
я тоже помню мамины сапоги на каблуках одевала)) правда не в школу))
как класс.руководитель попросила бы девочку переодеться - ведь с лестницы реально можно шею свернуть(((
Верховный Наставник (240130)
Не контролируют одеваемое. Похоже это и не её туфли...
Наставник (97797)
Нормальный ребенок, хочет быть взрослой, а когда мы становимся взрослыми? правильно! когда начинаем носить туфли туфли на каблуках, поэтому она стырила принесла в школу туфли мамы или старшей сестры )))) явно же видно, что обувка девочке велика ))))
У меня тоже такое было, купила туфли к мероприятию, шпилька 12 см, но потом купила еще одни. Первые туфли лежали нулёвые, ни разу коробку не покидали, а спустя пару месяцев смотрю, подошва чуть стерта... понятно все... звездюлина моя в школу их таскала... Я порадовалась, что она ноги не переломала по лестницам скакать в таких туфлях...
Я скажу, что девочка вывалилась из 90х)))) У нас так старшеклассницы ходили (еще и не так ходили), когда я училась.
Некрасиво, безвкусно. И туфли ей велики вообще.
Верховный Наставник (115920)
А что родиетели могут сделать? Я уже писала что мои подруги у которых дочкам сейчас 16 уже с 14 лайкают их в ночных клубах с бокалами вина. А будешь выступать удет из дома и неизвестно чем закончится. Детки сейчас такие.
Хранитель Истины (372516)
может свинтила их пока родители весь день работе и даже не в курсе как их чадо одевается в школу, пока классный руководитель не позвонит
Наставник (95613)
Я практически уверена, что родители не в курсе.