Кароч одна тётка писала в интренете, шта записалась в тренажёрку, чтоб познакомица с качком. И-и-и-и

приходит, кароч, в зал - там пять престарелых клуш (тож в поисках качков) и три дрыща из начинающих, два из которых качками не станут никогда.

Обломалась - пишет - по полной программе, где мне склеить нормального спортсмена.

Вы бы шта посоветовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
тетке каданить повезет
а ты смени аватарку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на сайте знакомств склеила сексуального волейболиста (в двух залах занимается, соревнования на любительском уровне выигрывает), причём умного и симпатичного, высокого, 185 см, ещё и эстет с хорошим вкусом, мила, очень мила вышло )))
Ах да, ещё не пьющего и не курящего
Просветленный (586801)
Открыть ларек, спортсмены сами ей "крышу" предложат!
Хранитель Истины (419186)
я посоветовала бы одного--не искать))
как только перестанешь это делать целенаправленно--судьба даёт и ещё как даёт)))

Вечерочка!))