Эпоха застоя была творческой и креативной где можно было спокойно пить портвейн+

не заниматься политикой и с сарказмом обсуждать на кухнях дорогого Леонида Ильича. А вы чем занимались в то благодатное время? я участвовал в различных пионерских олимпиадах по физике и пробовал курить анашу с плохими парнями, которые уже отсидели срок по малолетке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Совмещал фарцовку с активной комсомольской работой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
При дорогом Леониде Ильиче я тока в школу пошёл,ещё родителей слушался и бабушку ,про анашу даже и не слышал.
Хранитель Истины (334474)
Успешно работал на благо семьи и всей Советской страны.
Примерно так же)
Верховный Наставник (146321)
через дворовую приблатненную "романтику" все прошли, кто не очкарик.
да и МЕЖДУНАРОДНУЮ ПАНОРАМУ не смотрели. с годами пришел интерес к нашему месту в мире, особенно после Ельцынюка