сколько должен зарабатывать муж штобы жена забыла как считать деньги. тупо брала с кошелька и платила не смотря на цены. захотела шубу - купила. захотела на море - поехала. не, ну без этих излишеств типо брилианты, собственная яхта и чашка кофе на эйфелев

и чашка кофе на эйфелевой башне за 2000$. сколько?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199105)
на море токо по телику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Эта ты у меня спрашиваеш? Я бы заметил, шта если бы я и понаехал в твой ограниченный дизайн, то ток на том условии, шта я плачу ток за проживание, как типа за съём жилья. Ну, плюс питание там моё, остальные деньге - чур маи.
а кому нужны приживальщицы?)
Хранитель Истины (288500)
а она за это за всё чё будет должна??