Дельфинам проиграли песню "В Питере пить"...они быстро слиняли от проигрывателя. Это ли не

подтверждение ихней ( дельфиньей) разумности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Так может они в Питер слиняли?Так сказать,поплыли воплощать песню в жизнь...тогда ишшо рано говорить о их разумности.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а куда слиняли, может в магазин ?
Хранитель Истины (355551)
Знаете.. У меня была возможность пообщаться с дельфинами.. Я часами просиживала (пролёживала даже) на пирсе, опустив руки по плечи в воду (холодно было, зима). Они все время настойчиво пытались мне что-то сказать, терпеливо повторяя одни и те же фразы. А мне было стыдно, что не понимаю... В разумности дельфинов я не сомневаюсь, а вот люди...
Хранитель Истины (259114)

плавала с такой в бассейне, любопытная ) веревочки купальника старалась развязать )