Z
Верховный Наставник (125006)

Здравствуйте!! Ыключен ли у Вач чейчас телевизор? А какую программу смотрите?..А сколько человек проживает в вашей квартире? и тд.. Часто Вам звонят с такими вопросами?

ржу...вот таким вот непонятным языком и спрашивают)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831162)
Я точно не знаю) Может и Уключён) Я не дома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619390)
Ну, приходил один Мефодий..молодой..Спрашивал сколько человек проживает до 45 лет в квартире..я ему сказал что нет таких..а он говорит- а вы? вам не дашь 45..сказал что уже на пеньзии ..он не поверил..короче послал его..Это наверное шпион..хотел жучок мне в квартире поставить..))