Чем были плохи годы 90-е ? (кроме ПАЗиков) ... Почему эти годы вошли в историю с термином "лихие" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
тогда была надежда...мы пытались стать людьми. Не сложилось, нельзя из зверушек сделать людей.
Поживем еще чуток в средневековье, народ начнет захлебываться в навозе, может и мозги заработают. Еще одной революции нам не миновать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лихо водили Пазики
Хранитель Истины (425353)
чет у меня такое впечатление, что именно в 90-е тебя кирпичом и стукнуло
у меня недалеко от дома взорвали 600й пазик.
Верховный Наставник (132797)
ТОГДА ЛЮДИ были ЛЮДЬМИ куда более, чем сейчас.
И ТОГДА вместо ПАЗика было ДЕШЕВЛЕ в плане пошлин притащить НОРМАЛЬНОГО МАНа или Дэу-Хундая, который даже 20-летний ЛУЧШЕ ПАЗика с завода.
Дарова.
Верховный Наставник (122911)
Помню. как сейчас. теща с хохломы квартиру у меня отсудить собралась, майдан и крым ваши продать собирались.
Хранитель Истины (430813)
Тогда шлюхи стоили как месячная зарплата в час, ё пть. Чего хорошего?
Хранитель Истины (305454)
В девяностые в России только пазики и хороши были.
Наставник (39278)
В 90-е столько возможностей открылось.что от выбора просто нервничали,большенство лоханулись и захотели по быстрому бабла срубить,теперь сидят у разбитого карыта и называют те года и лихими и бандитскими и Ельцина с Горбачёвым поливают.Вообще те времена показали как глуп наивен и не зрел человек в нашем прекрасном советском обществе,болваны одним словом почти все оказались.