аборты совершаются под давлением родственников, им проще настоять на пребывании беременности,чем пом

очь женщине и её ребёнку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132797)
Родственники не обязаны оплачивать потр@хушки и их последствия. Как вообще-НИЧЕГО не обязаны, выродили, до 18 лет сдохнуть не дали-ВСЕ, за это надо долг отдавать.
Что же до абортов-я их сторонник, ибо иных людишек лучше бы абортировали до рождения.

За себя-могу сказать, что не тр@хаю нечто пригодное для сего без разбору даже по очень большой пьяни-чтоб потом ни аборта ни дитяти (выбл@дка без мозгов и совести, выращенного е@@той мамашей-одиночкой) НЕ БЫЛО и на моей совести этого не висело (на ней итак хорошо висит).
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
кроме того, что настаивают родственники в виде мам 11-летних девочек, чет я даже и не знаю, кто еще7 а, ну хотя ненормальные мужья могут
Мудрец (10697)
Помочь? Лет так 18? Да, им проще настоять.