Еще неизвестно, куда вперед гробы полетят....

Минобороны об угрозах Госдепа: маски сняты, господа?

Представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков резко ответил на слова пресс-секретаря Госдепа США Джона Кирби, который ранее заявил, что в случае продолжения гражданской войны в Сирии Россия будет нести значительные людские и технические потери.

По словам Конашенкова, подобное заявление – самое откровенное признание США в том, что в Сирии у них есть полностью подконтрольный им террористический "интернационал". Представитель Минобороны добавил, что российская сторона обладает сведениями о количестве и местонахождении в Сирии засекреченных американских специалистов, в чьи задачи входит планирование и руководство операциями боевиков.

Россия не будет терпеть подобных угроз своим военным и в случае необходимости сможет достойно ответить на попытки их реализации.

При этом Россия по-прежнему готова сотрудничать с США в целях урегулирования сирийского конфликта, но только при условии, что любые намеки на угрозы российским военным и мирным гражданам будут исключены.

Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что прозвучавшие накануне высказывания кажутся ему неуклюжими, а МИД РФ сравнил эти угрозы с прямой поддержкой террористов.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2804458
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343217)
Они думают что за океаном отсидятся. Но если мы волну погоним по Сирии то она запроста долетит и до Вашингтона. Наивные они как три копейки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да
Хранитель Истины (461956)
А кто бы сомневался!

США- империя зла ...
Верховный Наставник (148075)
Ребят наших жалко! За что они там только гибнут то? За интересы толстосумов?
Плохо это...
Плохо, что вообще есть штаты(((
Игорь Конашенков надеется отсидеться дома, за бугром в случае начала войны?
Не с них ли начали, причём сразу самолётами....
Верховный Наставник (110919)
В эту игру в одиночку не играют... Зря этот дурачок так позорно проговорился и практически подставил весь Госдеп и Пентагон на годы вперед...
Не мешало бы Штаты поставить на место!