Возможно ли россиянам в современнных условиях жизни обойтись без Интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
В быту вполне, а вот по работе уже не получиться. Вся отчетность и рабочие программы завязаны на интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Конечно..
Геморроя будет поменьше..
Скоро люди разговаривать разучатся.. )
Вполне возможно,в некоторых деревнях России так и живут и хошо живут.

Кстати я недавно в немецкой газете читал об одной немецкой деревне где даже мобильники не работают и интренте такой медленный что его можно сказать вообще и нет.
Там всё это из-за того что башня для мобильной связи очень далеко от деревни и стекловолоконный кабель для интернета туда проводить не хотят,типа не выгодно будет.
И ничего,живут в той немецкой деревне люди,правда не так давно был там случай,вызвали по домашнему телефону скорую для больного ,скорая приехала и увидела что случай сложный,захотела бригада скорой помощи по мобильнику другую более оснащённую карету вызвать а мобильники там не действуют,вроде помер тот больной.