Специалист (739)

Кода ваши дети задерживаются с прогулки,вы волнуетесь и начинаете обзванивать всех друзей где он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Такое ощущение, что вопрос из моего детства, когда не было мобильных устройств.
Нет. У же более 15 лет есть возможность звонить им напрямую, а не на стационарные телефоны родителей и бабушек их друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
честно говоря у меня еще нет детей. Были бы, конечно бы волновался.