Продолжая тему бани. А что ,правда, что ли, длина у всех мужиков разная? Мне просто сравнивать

не с чем... У меня мужиков мало было... Раз, два, и обчелся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
я все равно не покажу )) пользуйтесь таблицей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
пусть они сами скажут))
Наставник (32447)
а то.конечно разная. нет одинаковых людей
стыдно говорить)
но разная и длина и толщина))))))))))))
Всё разное и длина и ширина и окружность и т.д и т.д,:))А вы,что во все тяжкие планируете пуститься и взвешиваете стоит или нет?:))
Хранитель Истины (334515)
Не знаю. У меня маленький и красный почему-то. Даже померить неудобно. Слёзы одни.
Верховный Наставник (217071)
Если горячую воду отключают, у всех намыленных - одинаковая.
Не поверишь бывают пол метра.
по весу, по весу сравни.......знать бы еще, что тебя устроит))))) приколистка!!!!!!!
Верховный Наставник (109447)
- Дедушка, а что у тебя в трусах?
- Конец любви и два мешка воспоминаний.