Говорят, русские девушки самые красивые, но почему скромно умалчивают о мужчинах, или они реально не настолько хороши ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
они настолько хороши, что и обсуждать тут нечего
) это само собой разумеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят что кур доят а в реали накрашеная страшная и не накрашеная тоже страшная
Наставник (28115)
и дэвушки и мужчыны -щикарнэ!)

Хранитель Истины (343296)
Да уж не красавцы

Я бы сказал славянские девушки
Верховный Наставник (173553)

Вот мой идеал мужской красоты. Недавно показывали интервью с ним - до сих пор красив невероятно. И кто поспорит? Александр Сергеевич Якушев, советский хоккеист. Впрочем, в те годы было на кого полюбоваться...

Тоже не урод!