Бгггг!!!))) Им уже даже сами янки объяснили, что те всё равно не ушли от российского газа!))) +

Победительница Евровидения-2004 и героиня Майдана певица Руслана Лыжичко снялась в пропагандистском ролике правительства, призывающем жителей Украины платить по повышенным тарифам за газ.

В ролике объясняется, что благодаря высоким тарифам у Украины, якобы, появятся средства для запуска альтернативных источников энергии, например, ветряков, которые избавят страну от зависимости от российского газа.

Руслана демонстрирует солнечные батареи и ветряки на дорогом особняке.

“Вы видите мою энергетическую независимость… Я отказалась от путинского газа. Я перешла на энергоэффективные технологии. И я знаю, что все мы можем это сделать”, – объявляет артистка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11057)
руслана..было дело.... другое демонстрировала на сцене)
фото не будет..забанят)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
каклы будуть дуть в ветряки...другой работы нету
Верховный Наставник (177979)
Альтернативная Энергетика, на текущий момент-- МИФ...поскольку ресурсов на производство "ветряков" и солнечных батарей тратится больше, чем они могут производить за ВЕСЬ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ--Баланс отрицательный..
Мудрец (19866)
Это которая голой звиздой сверкала на майдане? Авторитетная тётя.
Хранитель Истины (427700)
Пусть платят скоро у этой Русланы особняк будет еще дороже .