"Хлеб с ветчиной в лесу - не то что дома. Вкус совсем другой, верно? Острее, что ли… Мятой отдает, смолой..."??

Возьми лето в руку, налей лето в бокал — в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток; поднеси его к губам — и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…
Рэй Брэдбери
«Вино из одуванчиков»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
"Вся плоть - трава."

Клиффорд Саймак, тот ещё извращенец фантаст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
мятный вкус у ветчины, это ж надо было сначала жвачку выплюнуть, потом бутером закусывать
Хранитель Истины (259114)
ммм... уже хочу бутерброд !