Читаю отчет попадьи- омбудсмена.Но что-то у меня не складывается. Не скажете, что?

Опять думаю...Как же это вредно-то. Читаю про отчет «В стране открыто порядка 900 специальных консультативных кабинетов, только за прошлый год более 266,5 тысяч женщин обратились за консультацией и помощью, и 67 тысяч удалось отговорить делать аборт», — рассказала детский омбудсмен Кузнецова..
Смотрим статистику, сколько это ж у нас в стране всего теток от 0 до 100? ага...76,8 млн женщин.Родили 2 млн детей.
и за год, ах 67 000!!!!!!!!!!! пришли на аборт и их отговорили.
Вот не складываются у меня цифры...никак. Правда рисуется фраза "Денег нет, но звездить легко и приятно"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (463)
я извиняюсь, но россия обречена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это специальная арифметика!
Автор - Чуров)))
Мудрец (24414)
чет не пойму..что ты не понимаешь))))
пришли в эти консульт. центры 266 тыс, из них 67 тыс решили не делать аборты..и чего не так?
Дык, Анфиса, я знаю, что у тебя не складывается. Ты просто попов не любишь, со всем причтом и с ихними попадьями. Но откуда мне знать, что оне там пишут?... Мы можем эти цифры как-то проверить, внятно, а главное, доказательно подтвердить или опровергнуть? Звездеть легко и приятно, конечно, но, согласись, контрпродуктивно. Или, может, ты хочешь заронить во мне зерно сомнений? Зря... Я давно сомневаюсь... Шевелятся во мне насчет тебя сомнения...
Наставник (35025)
омбудсменывумены теперя перед анфиской отчитываются......сильно...