Какая будет реакция США, если какой-нибудь чиновник России заявит:"В городах США что-то давно не падали небоскребы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619251)
Неадек-ватная будет реакция...пиндосы не понимают аллегорий..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Обосрутся.
если про кибри Жирик прочитал, то наверное он так и скажет )
Верховный Наставник (146321)
истерика будет
Визгу и вони будет! "Это неприемлемо!", "Россия - террористическое государство!" и т.п.! И рагули будут визжать больше всех!)
Верховный Наставник (123413)
да куда нашим, сейчас мямлить начнут.