Освятить ракету и окрестить чела, в чем отличие таинств? Ракета падает, чел идиотит, к чему вся эта

шаманская бредятина ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
да я в бутылку написаю забесплатно, ее об корпус разбить, гарантия 36 мес.
летай не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
В объеме воды и в деньгах разница. )
А деньги???Это же всё не бесплатно делается
Верховный Наставник (109362)
Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином.» (Прит. 3:9-10)

Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: «чем обкрадываем мы Тебя?» Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы – весь народ — обкрадываете Меня.» (Мал. 3:8-9)

«Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.» (Лук. 6:38)