Муром навеял! Вопрос из рубрики: "Найди 10 отличий"!?.

https://www.drive2.ru/l/4435753/

Про "кишки" не пишу. Тут мало кто шарит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Делать настоящие авто могут только или в свободной стране, или в стране , которая старается учиться у свободных, перенимает принципы и подходы построения экономики, даёт свободу бизнесу и настоящей конкуренции. Там, где правители не пытаются все ресурсы страны раздать по друзьям, а сливки самого успешного бизнеса снимать себе в карман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
охохо.... ладно хоть перерисовывать научились...
Верховный Наставник (145771)
А мне зад больше VOLVO S40 напоминает.. не ту , которая построена на платформе Mitsubichi , а ту , которая построена на Ford овской платформе )) А что касаемо 10-ти отличий ..........найдите их у AUDI A8 и Volkswagen Phaeton(шильдики отличиями не считать)
Как говорил Жванецкий - Внешним видом овладели, надо и про внутренности не забывать....

Просветленный (619251)
Да кер с ним.