На отдыхе вы пьете алкоголя больше и чаще, чем в повседневной жизни? Или держите свой

потенциальный алкоголизм под жестким контролем везде и всегда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
И ем и пью как лошадь) Все же хочется попробовать))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На отдыхе почти каждый день, но не больше обычного 2-3 бокальчика вина.
Хранитель Истины (324266)
Нигде не пью..но в этом году оторвусь за все года
Верховный Наставник (176563)
Смотре где....в мусульманских странах особо не разгуляешься,а в Чехии или Германии пива сразу на год можно напиться))))
Верховный Наставник (161079)
Зависит от компании с которой отдыхаем...муж вообще не пьет, значит и я не пью...а если с подругами...то тут уже всё рекой ))
Верховный Наставник (249804)
я больше ем сладкого