А за водкой на каком БелАЗе лучше ехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17152)
Белаз 75710 грузоподъемностью 450 т.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (932)
у нас тут мужики с работы по синьке вообще чуть на ленточной пилораме не уехали
Мудрец (21472)
ехать ТУДА - все равно на каком, ОБРАТНО - с наличием спальных мест.
Мудрец (13175)
Мы, как-то, за пузырем на техничке поехали. Тогда ночной магазин был один, в центре города. А тачкой был КРАЗ-лаптежник, Малявки от нас просто шарахались.
Раз на тепловозе за водой ездили,нечем было спирт развести.Чистый никто не захотел,многие горло обжигали.