Магистр (2087)

Люди, которые живут от зарплаты до зарплаты, и ничего не могут оставить своим детям в наследство-это и есть биомусор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Подари мне вторую жизнь..и не надо мне не машины,ни денег...)))..а люди детям главное подарили..-жизнь..Или они без рук и ног,что заработать себе не могут на жизнь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Ты и о своих родителях так можешь сказать?
Хранитель Истины (430193)
Верховный Наставник (131109)
те кто так считает,сами мусор истории..
Верховный Наставник (183384)
Детки сами заработают. То, что легко достаётся, меньше всего ценится.
Что у вас ценности лишь в деньгах?