У меня уже несколько месяцев не стоит клитор на мужиков. Это пройдёт, как думаете???

Я просто сильно в них разочаровалась на духовном уровне и поэтому теперь они у меня даже возбуждения не вызывают физически!!!

Такое проходит или нет???? Мне кажется, что если клитор несколько месяцев не встаёт, то это плохо!!!
Наверное, надо было задать этот вопрос в разделе Медицина... Если он тут вообще есть))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
может ты его затискала и он устал?=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все угасла еще одна звезда на небе !
Это на 90% психологический фактор, а значит, только от тебя зависит, пройдёт это или нет.
просто твой клитор разбирается в мужиках
и на всяких лохов не стоит))))))))))))))
Мудрец (16887)
Ничего страшного.Отвечать и задавать разные вопросы можно и в таком состоянии.
Хуже когда у мужика куй не встаёт, клитору простительно, фаллосу никогда!!!
Вечера доброго!
главное, чтобы на живого мужика перед тобой встал. если не встанет, то значит проблемы уже. может ты лесби стала?
Наставник (26710)
ингибиторы циклогуанозинмонофосфата (цГМФ)-специфической фосфодиэстеразы 5-го типа Вам в помощь
Верховный Наставник (105342)
Пройдет сразу, как только Мужчину встретишь! ))))
на меня встанет как увидишь, все твои беды с клитором пройдут