Сколько примерно Дней Рождений в год вы отмечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Ну...давай вместе считать.
Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ: мама, муж, две дочки,два зятя, четверо внуков..а! ещё же я сама! И того 11.
Дальше.Крестники,подруги-друзья,свекр,сестра мужа, её дети и муж,днюхи родителей моих зятьев..молчу о "нужных людях" и их днюхах.....вообщем, это ПИПЕЦ полный.....редко,когда выпадает месяц с ОДНИМ днем рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
Не меньше десятка.........
Просветленный (794109)
Тоже около 10
Раньше больше было(
Хранитель Истины (324337)
в смысле отмечаю? прямо застолье?
Не меньше 12)