Интересно а есть такие люди кто самолет неанвидит и готовы 3 дня ехать на поезде или на машине

лишь бы на самолете не лететь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Я их не ненавижу. Я просто боюсь. Поэтому - лучше неделю в поезде, лишь бы не самолет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненависти нет...
но лучше поезд
Да, у меня подруга. У неё настоящий психоз по поводу самолётов. Она даже путешествовала по Европе на автобусе. Польша-Германия-Франция... и всё на автобусе! Что там поезд!
Верховный Наставник (140568)
Ну, я терпеть не могу самолеты, хотя и вынуждена без конца летать. Но поезда я не могу терпеть еше больше А на машине согласна путешествовать хоть целую неделю Я кайф ловлю, когда я за рулем
Есть Татьяна Буланова и друг мой банкир
Наставник (41944)
Люблю самолет, это как на атракционах, вжжжик......и ты на небесах, только вот если б не орущие дети и пенсионеры создающие очереди в туалет! -((((
а так - ...Двести виски, перелёт, гордо втянутый живот, здравствуй, море, вот и я. -))))))
Верховный Наставник (110779)
Вот он я. Летаю, когда больше нечем. А еще я крови боюсь, боли, высоты (естественно), молнии с громом, сразу под одеяло лезу, а то как за-а-а-сверкает, а потом ка-а-к баба-а-ахнет, мне чуть плохо не становится. Не герой я.
Советник (4397)
я боюсь
я готова переплатить на кораблик
лишь бы не лететь
я разобьюсь знаю
я вещий сон видела.
Просветленный (622398)
Да.Это я.
Верховный Наставник (170716)
я ненавижу туфли снимать и давать себя обыскивать.. летайте сами!
можит у меня носки дырявые как у президента вукраины... и стисняюсь я этого.. я ж не прюзидент...
карочь, на хрена мне такой сервис? в поизде, глядишь и с террористом договоримся... за чаркой вотки, да пот приятную беседу..
Верховный Наставник (213861)
Я, когда есть возможность, предпочитаю ехать поездом или автобусом.
Потому что очень боюсь самолетом лететь.
Только если уже преграда в виде океана - то приходится садиться в самолет.
Автобусный рекорд - 52 часа в одну сторону.