Какие чувства вас одолевают,когда вы видите,что того,кого вы на дух не переносите кто нибудь тюкает тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
умиляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
мне не нравится, когда кого-то тюкают.
Хранитель Истины (259114)
не люблю.
Хранитель Истины (449217)
Когда скотофеньку тут кто-нибудь тюкает, то я доволен. Но, она быстро все подобные вопросы и ответы удаляет. И ставит мне со своих допакков по пять Колов. Только что удалила мой ответ на вопрос Тыквы. И этот мой ответ она удалит. Уверен.