Как правильно фоткаться у машины, чтобы подумали, что она твоя?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115715)
с ПТСкой в руках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежа на капоте
в ней или чтобы была открыта
Хранитель Истины (499536)
под ней... с гаечным ключом...
Хранитель Истины (325784)
Примерно ТАК!))))

А нужен ли этот весь примитивный выпендреж вообще кому-то?! )))
Уж лучше сделать какую-то действительно красивую, оригинальную фотографию. )
Не вещи должны придавать человеку ценность и дороговизну, а наоборот! ))
Наставник (54607)

Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (222519)

Хранитель Истины (494389)
Ну...около разбитой...с грустью на лице...или со слезьми в глазах...
Знаток (303)
Пригласить инспектора
ГИБДД, обнять его и
поцеловать -
все, машина твоя!
Просветленный (794117)
багажнег открыт, ты пихаиш в ниво фсякие вещи