"Мыслю.следовательно.существую"Подходит ли этот девиз этому проекту или вы можете предло

предложить что-то другое7
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2021)
....баллы растут, следовательно существую...

не очень складно, но актуально для многих участников проекта
это сколько же времени надо провести здесь, чтобы за неделю получить
три -четыре тысячи баллов? представляете, для них жизнь удалась
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Вполне подходит.
Этот ресурс существовал задолго до того, как вам, Станислава, пришло в голову, что у него должен быть какой-то девиз)... Тем, кто его создавал, было виднее. Ну а мы и так знаем, что вы существуете-вот она вы, каждый может убедиться)...