Что может быть хуже , . чем когда тебя игнорируют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хуже, когда даже игнорировать некому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
когда достают хуже намного.
Верховный Наставник (140568)
Смотря кто игнорирует. Тут иногда очень радует, когда некоторые меня игнорируют. Сама игнорирую многих.
Хранитель Истины (334443)
Я не переношу молчания.
Наставник (73567)
Это в зависимости от обстановки. Иногда бывает ещё хуже когда тебе уделяют слишком много внимания.
Хранитель Истины (304979)
Нормально - игнор - единственное, что спасает в неприятном общении.
Есть вещи гораздо худшие, по сравнению с которыми игнор просто детская обида - думаю, не стоит их перечислять...
Верховный Наставник (223274)
Когда тебя активно бьют ногами.
Хранитель Истины (487315)
Думаю,гораздо хуже,когда предают...