Почему в деревнях средней полосы России почти все бухают и не хотят+

фермерствовать как в Ставропольском крае и Ростовской области
Едешь из Москвы в Минск на машине, на российской стороне все убого и мало пашни, всё заросло сорняком, а как только пересекаешь границу Беларуси всё совсем по другому.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
У нас братва вложилась в компактные. современные и высокопроизводительные агрокомплексы.
Фермеру с ними не потягаться.
Особенно в средней полосе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
я у них спрашивал - а нафига нам работать, всё равно с Краснодара, Ставрополя дешевле привезут..
Когда ты последний раз ездил на машине из Минска в Москву? Начнем с этого.
Верховный Наставник (129682)
Ну если в твоей деревне все бухают это плохо...
Просветленный (622962)
Воронежская область тоже в средней полосе...приезжай ..тут всё распахано и выращивается все свое,отечественное. Белорусские продукты у нас уже ушли в прошлое..т.к. или их буторить стали, или ХЗ..но наши гораздо лучше.