О чём говорят мужчины, когда рядом нет женщин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Футбол,экономика,политика,авто,работа(рассказывают с кем интересным по работе встречались)!
Женщин,кстати говоря,обсуждать не оч то принято! Для нас это слишком личное!
Меня 2-юродный брат как-то спросил( Что я думаю о его жене?) Я сказал что нормальная и лишь бы ему нравилась! Больше(за 8 лет) мы к этому вопросу не возвращались! Не любим мы это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На работе о бабах,с бабами - о работе...
Верховный Наставник (154091)
о Путине.машинах и выпивке с футболом