Девочки, вопрос о колготках--тёпленьких. Какие предпочитаете: кашемир, хлопок ...и самое главное--цв

ет и принт?)
А я чешуся от шерсти(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не ношу колготки.Если совсем холодно,под брюки-джинсы хб лосины. И носочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черная шерсть
Черная микрофибра...
Шерстяные не нужны, у нас относительно тёплые зимы..
До 40-а дэн ношу телесные...
С принтами не ношу, не по возрасту ужО...
Просветленный (644480)
я в том году купила себе с овечьей шерстью. чёрные. но зима была тёплая-и я их не распаковала. всегда беру чёрные- я ж уже не девочка.
пьер карден амьенс черные)
последние года три не могу носить колготки .не знаю почему. Не удобно стало в них хоть тресни. покупаю себе лосинки лайкр и вискоза.