У нас у женщин, наверное, в крови — довести мужчину до предела, а потом добить фразой: — " А что я такого сделала? " )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
всё очень взаимно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Не, у меня кровь другой группы...
по себе других не судят
Хранитель Истины (437413)
А как насчёт - в Грызло?....
Верховный Наставник (154111)
оно накапливается.накапливается и потом почемуто офигительный рев на простую мужскую фразу-да заепала ты.скотина
Верховный Наставник (174400)
Чемоданы собирайтунг и к маме пиждрОхен алес алес! Там друг другу жалуюццо пусть нажизнь женщуны млять
Верховный Наставник (111613)
Все больше убеждаюсь, что я не женщина.