А я знаю, почему у Жириновского никто не спрашивает в Думе докум-ты: он щас выпендриваеца ...тип у Зюганова спрашивают. Да потому что себе дороже будет.. Зюганов покажет молча, а Вольфович .....ну сами знаете)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (268873)
Так Зюганов себе стока пластических операций наделал... видно не признали кадато... а Жирик, мужиГ!