На Звезде идет передача о том -кто виноват в распаде СССР.Что там за ведущая? либерастка..

Ну такую пургу несет! и ее гости...
Дополнен 7 лет назад
Все диссиденты и националисты были на содержании Запада!..и внутри партии были такие же..в руководстве КПСС..
Дополнен 7 лет назад
А если посмотреть на гостей в студии,на выступающих - как раз то многие из них и приложили руку к распаду великой страны! Короеды...
Дополнен 7 лет назад
То на Горбатого с Ельцманом смотрели восторженным взглядом, а теперь их же считают крайними , отмазывая себя..
Дополнен 7 лет назад
Мля..только Сталин и был настоящим государственным лидером страны!..жаль что рано ушел и не взрастил себе преемника достойного,чтобы вычистил эту мерзоту из партии.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (463)
вчера ты верил звезде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Какая сверхнаглость - даже скрин не приложить. Звезду ж смотрят только зомби.