Хорошо, самое страшное, что может произойти, что мужчина окажется сволочью, хотя и не похож, и бросит после первого соития, сказав, всё, я удовлетворен нашей встречей, больше не хочу тебя видеть, а мне-то что страшного, оделась и ушла опять жить, как жила

Это же тогда не опасно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Причём тут сволочь..Вы каждого, кого не смогли удержать, называете так..Пробуй не ныть, а расположить к себе мужика на всю жизнь, тебе в этом никто не мешает..