Хотите провериться в тестировании ? Только для тех, у кого есть Вконтакт +++

https://vk.com/app4190523

У меня вот так:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129172)
Иерархия потребностей пользователя
Доминирующий тип личности: Эстет
Эстетические (Красота)
Потребность в прекрасном, изящном, возвышенном и величественном
Гностические (Познание)
Потребность в познании, проникновении в суть явлений, открытии истины
Коммуникативные (Общение, дружба)
Потребность в общении, эмоциональной близости, дружбе
Альтруистические (Жизнь для других, самоотверженность)
Потребность совершать бескорыстные действия, безвозмездно помогать другим людям, приносить им радость и счастье
Праксические (Практика, труд)
Потребность в результативности усилия, стремление к успеху в работе, плодотворной практической деятельности
Романтические (Тайна, неизведанное)
Потребность в необычном, неизведанном
Акизитивные (Накопление)
Потребность в накоплении, приобретении
Гедонистические (Комфорт, удовольствие)