У кого нить есть айфон?Короче выскочило вам доступно обновление ПО до 10...я нажала обновить и вот идет процесс,чет я очкую.У меня не слетит нече?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279504)
я уже до 10.1 установила, чего-то ты долго, обновление давно уже, не слетит, но немного изменится внутри
Систер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
мне не понравилось муж обновил я не стала
,
Наставник (25296)
Кинь на диван..не слетит)
Верховный Наставник (157461)
никогда ничего не слетало))
но 10 у меня самой час с лишним устанавливалась
Наставник (95613)
Мне сначала пришло уведомление от оператора, что пока до 10 не обновляйтесь, мы там что-то проверяем. Потом пришло - все, можете обновлять. Но я пока не стала. У меня вечно неподходящее время)))