Если ты узнаешь, что твой муж поставил на твой комп программу-шпион?

Пока ты там веселишься

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мой не ставил ....
он тупо лазал по всем сайтам где я сидела ....читал мои письма
восстанавливал стертые фото
и довел тем самым себя до дурдома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я поставлю на его комп шпиона
И будем следить друг за другом
Наставник (51963)
тогда я очень обижусь на него! это моё личное пространство, я могу зайти сюда, расслабиться, побыть самой собой наконец, поржать по-человечески и никто, даже муж не должен читать мои сообщения здесь или вспомни, к примеру, наши сегодняшние комменты...