Как полагаете - как сейчас будет действовать Коалиция в Сирии после того, как разос рались с РФ и Асадом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343687)
Хрена предполагать??? Посмотрим.............. Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начнутся систематические "ошибки".
Верховный Наставник (109447)
Да никак, просрали Сирию коалиционеры ,когда войска РФ пригласили,теперь Ливия начнется,тоже просрут, однозначно!
Верховный Наставник (146321)
возможно начнут в открытую поддерживать игил
Попрут нас оттуда поганой метлой.
Наставник (81460)
Пока у России есть возможность поддерживать Асада, будут пулять.. А возможностей всё меньше, потерь всё больше и косяки всё серьёзнее.. Куда будут попадать, как выяснилось, это немного другой вопрос..
Но Асад уже не жилец, это точно.. Я так думаю, как в песне "Последняя осень"