А может придумать втулку от туалетной бумаги...

..съедобной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Тем, кто на диете, пофиг))) они и такую сьедят)))) Привет, Викулишна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249814)
а может не надо??
Верховный Наставник (157461)
Пусть остаеца просто смываемой))))))
Просветленный (643082)
ага))) муж мой говорит пусть втулки делают из цемента- бордюры делать
Хранитель Истины (383097)
Ха-ха-ха!!!!! лучше пусть песенку поет,когда последний кусочек с неё срываешь)))
Хранитель Истины (437413)
И бумагу - тоже....- сиди и ...жуй...)))
Хранитель Истины (325784)
Да нуууу...Это тогда процесс получится непрерывным!
Не хочу жить в туалете!

А может лучше на туалетной бумаге книги писать, так чтоб на втулке самый-самый финал был? Зато как сразу семья объединится: будут собираться, рассказывать, кто что прочитал, пока на горшке сидел
Хранитель Истины (306653)
Тоже "точишь" всё подряд?