Если женщина разлядывает тебя с ног до головы долго. Нужно беспокоиться?

И если да, то на счет чего. Внешнего вида там или еще чего...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нужно стоять уверенно, как-будто не замечаешь этого.
А разглядывает- ну мож понравился или присматривает одежду для своего ( мол, и моему такие бы штаны купить..вроде не плохо сидят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Да... возможно она вас съест
Верховный Наставник (123413)
Да, а то по помидорам получишь неожиданно.
Нужно отвернутся, она голодная, это страшные люди, голодные бабы, жалко-мерзкое зрелище, фу)