На какие мысли ... вас наводит панорама, что из окон ваших просматривается??

Мысли, с учётом категории )) + философское... ))

ФОТО... просто тааак ...

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
А у меня окна на Сибирь выходят. Вот так смотришь и думаешь, а ведь там просторы да морозы. Как же здорово что окна сами на юге поставленны. А вот то что по ту сторону дома, там горы а за ними запад. Хороший знак! Нечего на западе делать, а горы преграда. Чтоб и не видел того запада. И окна пусть на Сибирь смотрят. Живи и радуйся! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
что жизнь дерьмо а мы с лопатой ..
На сегодняшний день,вид из моего окна....Осень золотая...

Верховный Наставник (187477)
"Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!"
Привет, Марин!