Ваше отношение к Александру Гордону? что нравится? что не нравится?и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835772)
Мужик умный, но хитрый. Любит руководить и переводить стрелки от себя на другого.
Значит, хороший организатор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще без понятия кто это такой.Фотку покажите что ил!Может в лицо и видел
Наставник (90050)
Меня от его рожи конкретно тошнит.
Тьфу млин((
Еврей!
Наставник (30385)
Обычный шоумен...
Болтать всё равно о чём..но с деловым и знающим видом..типо имею что сказать.
По мне так ниочём...
Гроссмейстер (8978)
Хитрый еврей. Не нравится его неприличное фамилиЁ
Верховный Наставник (156649)
Он врёт, это я могу утверждать с полной ответственностью. Лично была свидетелем случая, который он использовал в своей программе. Переврал всё до наоборот и ради выигрышного сюжета оболгал ни в чём не повинных людей. Это было давно, но не думаю, что он изменился в лучшую сторону.